На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Неожиданно: Сенат США единогласно обвинил саудовского принца в зверском убийстве журналиста Washington Post

Американский сенат в четверг принял резолюцию, в которой говорится, что наследный принц Королевства Саудовская Аравия Мухаммед бен Салман Аль Сауд виновен в совершённом ранее зверском убийстве саудовского оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи.

Члены высшей палаты Конгресса единогласно поддержали документ в ходе голосования.

Как сообщала «Русская Весна», Хашукджи, работал обозревателем «Вашингтон пост» и с 2017 года проживал в Соединённых Штатах. Журналист исчез во время своего визита в Турцию 2 октября после того, как вошёл в здание генерального консульства Саудовской Аравии в Стамбуле.

Турецкие силовики рассказали миру страшные данные о том, что произошло: оппозиционного журналиста запытали, а потом жестоко убили сотрудники саудовских спецслужб, расчленили его тело и по частям вывезли из здания диппредставительства.

В ответ государственные СМИ КСА в ночь на 20 октября обнародовали сообщение генпрокурора Королевства, в котором говорилось, что, по предварительным данным, Хашукджи мёртв, к его смерти привёл конфликт с работниками консульства.

Читайте также: Армия ДНР готовит «Мариупольский котёл» для ВСУ — репортаж американца с линии фронта (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх